Здравствуйте! У меня с девушкой... - вопрос №957552

Здравствуйте! У меня с девушкой за 5 дней до начала её менструального цикла был незащищенный секс (семяизвержения во внутрь не произошло). И вот теперь у неё задержка, уже 3-й день, а 3 месяца до этого цикл не сбивался. Скажите стоит ли паниковать? Беременность ли это?

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Все зависит от того, в какой день цикла у девушки была овуляция. Если месячные не начнутся в течении 7 дней-пусть сдаст кровь на ХГЧ.