Исправить ошибки в предложениях - вопрос №957865

1.Применяя ту или иную форму организации труда, в каждом отдельном случае учитываются местные особенности. 2.Выяснив, что объем производства уменьшился, возникает вопрос о причине этого. 3. Традиционные экономические теории традиционно(чаще говорят и обычно) учитывали только низшие потребности. 4. Что мы имеем на сегодняшний день в смысле дальнейшего укрепления трудовой дисциплины и повышения производительности труда? 5.Каждый работник должен обладать собственным мнением, совпадающимс мнением начальника. 6.На замечания о своих неправильных действиях и поведении Савчик реагирует болезненно, несамокритично, не желая воспринимать их к сведению и устранению.

Ответы

1. Применяя тут или иную форму организации труда, в каждом отдельном случае необходимо учитывать местные особенности.

2. Выяснив, что объём производства уменьшился, необходимо понять причину этого.

3. Традиционные экономические теории обычно учитывали только низшие потребности.