Здравствуйте! У меня умерла мама,... - вопрос №958150

Здравствуйте! У меня умерла мама, от тяжелой болезни про которую либо она сама не знала либо скрывала. Умерла в больнице вместе мы с ней не жили. после похорон (все делали по Христиански), у меня начался сильный страх, боюсь ее как бы увидеть. Иногда кажется что ее душа возле меня. Она меня очень любила. Снится мне. Одной дома панически боюсь оставаться.Еще не маловажный факт — иногда я чувствую что страха больше нет, но вдруг как бы… и снова жутко становится! помогите советом — не могу нормально жить!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.Вот смотрите в чем дело, вот она ваша мама, и вы что пишите === Она меня очень любила. === видите ваша мама она вас ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА, а что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано. что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Когда вас еще не было, вы еще не родились, то и ЛЮБВИ у вашей мамы к вам не было, как только вас зачали, как только вы родились, вот и ЛЮБОВЬ в сердце мамы появилась, видите ЛЮБОВЬ к вам ваша мама сама не сделала, ЛЮБОВЬ к вам ваша мама получила в ДАР ОТ БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, и как только ваша мама получила ДАР ЛЮБВИ в сердце то видите стала способна вас ЛЮБИТЬ, видите вас БОГ пришел так в этот мир сопровождать, и с рождения начал сопровождать в этом мире через ЛЮБОВЬ родителей. И БОГ ЛЮБОВЬ даровал этот ДАР ЛЮБВИ родителям, на всю жизнь, видите ваша мама и сегодня оказывается была способна вас ЛЮБИТЬ. А для чего БОГ подарил ДАР ЛЮБВИ в сердце родителей, для того, что бы родители могли с помощью БОЖИЕЙ покрывать немощь малыша, ведь вы когда то были немощны на 90% и более, видите и всю эту недостающую немощь покрывала ваша мама, она для вас была. и еда, и одежда, и руки и ноги, и глаза и уши, и т.д. А еще ведь заплачет ребенок, и ни кто ведь не может успокоить кроме мамы, и как только появляется ЛЮБЯЩАЯ мама, то все вот оно спокойствие пришло, ВОТ ОНА ЕСТЬ ТАБЛЕТОЧКА УСПОКОИТЕЛЬНАЯ, видите у вас сегодня наоборот, не стало мамы, пришло беспокойство, видите уменьшилась ЛЮБОВЬ вокруг вас, и все, и уже у вас не получается нормально жить, Видите ваша мама была для вас защита, так БОГ находясь в ее сердце он через ее молитвы вас защищал. Когда вы были маленькая, то всем она ваша мама для вас была, и дальше уже в процессе воспитания родители должны дать христианской воспитание своим детям, должны научить ЛЮБВИТЬ, должны научить детей, что бы те уже сами были носителями ХРИСТА всвоем сердце, потому уже получается с рождения БОГ в начале жизни окружает малыша больше через ЛЮБОВЬ окружающих, а уже когда стал взрослым, то уже БОГ уже должен поселится в сердце взрослых детей. И уже дети когда вырастают и вылетают из родительского гнезда, то их уже БОГ ведет, потому родителей рядом нет, а вот БОГ он в сердце в ЛЮБВИ должен быть, видите похоже что вы уже вылетели из родительского гнезда, и похоже что в сердце у вас есть недостача ДАРА ЛЮБВИ, хотя вы были не рядом, потому ЛЮБОВЬ вашей мамы она и до сегодня вас сопровождала, КАК БЫ СЕГОДНЯ ВЫЯВИЛОСЬ ЭТО, ВОТ ОНА ЖИВАЯ МАМА, И ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ ЕЕ, НЕ СТАЛО МАМЫ, НЕ СТАЛО ЕЕ ЛЮБВИ К ВАМ, И ИСЧЕЗЛА НОРМАЛНАЯ ЖИЗНЬ, видите похоже что в сердце у вас есть недостача БОГА ЛЮБВИ, В СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕПОРЯДОК, пока ваша мама была жива, это не было видно, но видите как только мамы не стало, то вот он непорядок в сердце вылез, ВРАГ ЗАСВЕТИЛСЯ, потому безопасность ваша сразу же нарушилась, как не стало вашей мамы,. Видите вы уже на сегодня взрослая, вы уже стали самостоятельная, но видите ваша мама не зависимо от рассторяния, всегда чем могла помогала вам, и всегда продолжала покрывать вашу немощь, потому то что у вас было много хорошо, это есть ваша заслуга, а еще есть заслуга и вашей мамы, И СЕГОДНЯ ЭТО ВИДНО, потому она была на прямом проводе с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. А что значит покрыть немощь уже взрослых, это значит помолиться за своих детей, попросить БОГА помощи своим детям, а это значит взять и начать помогать материально, а еще может быть сопровождать добрыми советами, и т.д. видите ту силу которую БОГ подарил маме, она всегда с ней, и мама ее всегда применяет для помощи своим детям. Видите, вам стало плохо без мамы, значит ваша мама несла вашу немощь на своих плечах, и вы этого могли не знать, пока ваша мама была жива, но видите на поверку получается так, ее ЛЮБОВЬ была не зависимо от расстояния, потому у ЛЮБВИ нет расстояния и границ. И вот уже не стало вашей мамы, и не стало номальной вашей жизни, видите вот она уже сразу же проявилась недостача ДАРА ЛЮБВИ. БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ в вашем сердце, потому и плохо стало. Видите это все равно, что вот она мама, и она ушла и оставила малыша, а это значит БОГА в окружении малыша резко убавилось, потому слезы, истерики и т.д. И уже что бы все восстановилось, то надо что бы либо мама вернулась, либо что бы кто то появился возле ребенка ЛЮБЯЩИЙ его. Видите должно добавиться как то БОГА ЛЮБВИ, либо в сердце мамы, либо в сердце ЛЮБЯЩЕГО малыша, и БОГ он уже успокоит ребенка. Видите в вашем случае получается, ЛЮБВИ в окружении у вас убавилось, ну а раз БОГ он и есть ЛЮБОВЬ. та сила которая может вас успокоить, и подарить мир в сердце и радость, то видите уже надо по христиански получить через обряды БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце. Видите надо добавить БОГА уже вот так непосредственно в ваше сердце. Видите разницы нет, БОГ ЛЮБОВЬ либо в сердце окружающих прирастает. если ЛЮБЯЩИЕ вас не появились вокруг вас, их может быть нет, то видите либо в вашем сердце БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА должно стать больше его можно добавить через обряды. Может если бы ваш ЛЮБЯЩИЙ муж, ЛЮБЯЩИЕ дети были бы рядом с вами. может такого не случилось бы с вами, а так видите не восполнилась ЛЮБОВЬ пока вокруг вас, и в вашем сердце, потому получается, что нужно по христиански восполнить ЛЮБОВЬ только уже в своем сердце. Видите похоже что ваша мама несла какую то вашу немощь на своих плечах, бывает же так, ведь родители они ведь готовы на любые жертвы ради счастья своих детей. потому бывает. что когда общаются с БОГОМ то уже говорят, пусть лучше мне будет плохо, чем моим детям, и уже у детей может стать все хорошо, а родителям приходит что то дополнительно потерпеть. Видите берут немощь своих детей на свои плечи и несут. а когда уже нет тех кто несет эту немощь, то видите уже в сердце, и в окружении получается недостача БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите то что вы написали, а видно, что вы потеряли мир в сердце, вы потеряли радость, вас окружают страхи, видите все это есть работа врага, потому тут не обойтись тем. что вам посоветовал Александр, вам надо как то уже добавить БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце. Видите надо по христиански поменять состояние своего сердца. Душа же ваша в беспокойствах, видите значит у вас есть непорядок в сердце, если вы закажите за упокой, это может не поменять состояние вашего сердца. видите надо знать, как входит в сердце враг через грех. и надо уметь по христиански очистить свое сердце от греха от врага, и тем самым поменять состояние своего сердца. Тот кто на вас нагоняет страх, это есть враг.который в сердце попал через грехи, видите ваша мама тут не при чем, она уже у БОГА в его владениях, христиане это знают, потому когда такое настроение получается, потерял мир в сердце, окружили расстройства страхи, то это значит есть непорядок в сердце, это значит что враг в грехах попал в сердце, и вот так лишил вас нормальной жизни. Потому тут надо уже если вы христианка, то надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо идти в церковь, надо полечить свое сердце, надо по христиански поменять состояние своего сердца. Видите что бы к вам в сердце вернулся мир, и радость, надо сердце очистить от грехов, а значит от врага, и надо в сердце вернуть ХРИСТА. Вот она недостача ЛЮБВИ.недостача БОГА в сердце выявилась, как бы через мамину ЛЮБОВЬ вы получали дополнительную силу, может быть по ее молитвам, БОГ был рядом с вами, значит ваша мама она была вашим ангелом хранителем, ее не стало, и БОГА ЛЮБВИ в вашем окружении уменьшилось, и уже ваша охрана уменьшилась. Потому уже нужно как то по другому, как христианке, вам прирасти в сердце БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. Видите ваша охрана, БОГ имя которому ЛЮБЮОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, должен быть в вашем сердце, а еще в ЛЮБЯЩИХ вас, Надо по христиански добавить в сердце ХРИСТА, надо заполнить недостачу ДАРА ЛЮБВИ уже по другому, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце через исповедь и покаяние, видите надо очистить свое сердце от грехов, а значит от врага, и надо в сердце прибавить ХРИСТОМ, видите вот так надо что бы БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце стало больше, вот так уже покроется то, что вашей мамы рядом нет, и БОГ уже вместо ее вам положит и мир в сердце, и уже исчезнут и страхи, и плохое настроение. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна! Маме закажите сорокоуст за упокой её души, а себе заказную обедню о здравии.