Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня был незащищенный... - вопрос №958201

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня был незащищенный секс 3 февраля (критич дни кончились 2), делала тест 16 февраля, результат отрицательный, скажите какова вероятность что я могу все таки забеременеть или же еслм бы яйцеклетка оплодотворилась, то тест показал бы.мне очень важно знать! Симптомов никаких нет

Ответы

Ксения, вероятность возникновения беременности сразу после месячных очень низка, поскольку низка вероятность в этот момент овуляции. Однако утверждать сейчас на 100%, что вы не беременны, конечно, нельзя лишь на основании одного теста на беременность. Большинство чувствительных тестов информативны не ранее, чем через 15 дней после полового акта, поэтому лучше через 3-4 дня тест повторить или сдать кровь на ХГЧ, если будет задержка месячных.