признание - вопрос №958333

Здравствуйте! Меня зовут Оля. Мне нравится одногруппник, однажды, когда мы собирались с группой, он признался, что я ему симпатична. Прошло месяца 2, я все ждала. Но он такой стеснительный. В общем я ему решила написать и признаться. Написала на каникулах, он ответил, что я ему тоже симпатична, но лучше поговорить лично при встрече. И вот мы вышли на учебу, прошланеделя, а он так и не подошел. Я не могу понять, то ли он боится, то ли не хочет, хотя странно, ведь сам же говорил, что я ему нравлюсь. В общем я хотела бы попросить у вас совета. Я хочу написать ему еще раз, что-то вроде: «Так и не получается у нас  с тобой поговорить.» Стоит ли ему писать? Или просто уже ничего не делать?

Ответы

здравствуйте,

если чувствуете. что имеете инициативу в отношениях действуйте.