ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ? - вопрос №958472

Принимаю 2 года Линдинет 20. Последние два месяца полового акта не было, последние месячные шли 8 дней. Начала пить следующую пластину, на 3 день приема был ПА, пью таблетки 10 день, очень болит грудь. Возможна ли беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Беременность в вашем случае исключена полностью, так как вы принимаете ок 2 года.И яичники полностью выключены от работы. Боль в молочных железах может быть побочным действием при приёме ок.По этому поводу вам нужно пройти обследование у гинеколога или маммолога.