грудное кормление... - вопрос №958678

здравствуйте! моему ребёнку 1 год. Я решила прекратить грудное кормление, т.к. только на это и надеется. Но вот я сама очень страдаю от приливов молока, уже сил нет, перетяжка, нет почти питья.Что делать! есть ли какие быстро действующие уколы или др. ср-во? Благодарю за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Римма! Для этого используется достинекс по 1/2 таблетки 2 раза в сутки (то есть через 12 часов) в течение 2-ух дней. Вечером грудью кормите, потом сцеживаете молоко и принимаете таблетки, после этого уже сцеживаться не надо и грудь тоже не надо перетягивать.