Добрый вечер! Я хочу сохранить... - вопрос №959033

Добрый вечер! Я хочу сохранить свою семью, помогите! Как вести себя с мужем, когда он не хочет стремится к лучшему, не хочет зарабатывать, выпивает.Бывает очень редко когда просыпается желание что то сделать подому.У нас маленький ребенок ему год, он с нами не гуляет не помогает, по просьбе может посидеть с ребенком и то мин.10.Как мужу объеснить или показать на примеречто семья — это счастья, что на первом месте семья, а не гулянки?

Ответы

Нина, здравствуйте! Тяжелая, к сожалению, ситуация. Если муж выпивает, не хочет зарабатывать и у него на первом месте гулянки — вряд ли Вы что-то можете с этим сделать. Не тяните его на себе, действуйте в интересах себя и ребенка. Всего Вам доброго!