Здравствуйте, скажите как Александр (11... - вопрос №959069

Здравствуйте, скажите как Александр (11.11.1985) относится к Анастасии (01.02. 1987) какие у него намерения, есть ли у него другая девушка, изменяет ли он?

Ответы

Здравствуйте. Всё что я увидела — это то, что Александр младше Анастасии. Опишите пожалуйста свою ситуацию, и я постараюсь Вам помочь!

18.02.14

Анастасия!

Вижу, что между вами нет доверия и искренней близости, иначе таких вопросов не возникало бы. А ещё Вам не хватает уверенности в себе.

Что он проявляет по отношению к Вам (доброту, нежность, заботу...)?

Судить надо по действиям и поступкам.

Любовь — это конкретные поступки, проявленные в заботе и внимании. Когда человек исходит из желаний и потребностей любимого, когда для него важно и значимо то, что важно и значимо для любимого. Тогда не возникает вопросов. Любить — это глагол! Вот по его поступкам и отношению и судите.

При желании обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

19.02.14

Мужчины с именем Александр — очень умны, проницательны, щедры, галантны и верны. Анастасии нужно проявлять любовь только к своему мужчине, доказывать ее.

23.02.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
21.12.10
Вопрос задан анонимно
6 ответов
09.06.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store