Тамбовская область

здравствуйте!подскажите пожалусто как правильно написать... - вопрос №959470

здравствуйте! подскажите пожалусто как правильно написать заявление в сбербанк об отсрочке предоставления документов о гос регистрации нового дома мы брали ипотеку

1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

Просто обратиться к администратору близлежащего отделения Сбербанка с этим вопросом, там Вам все подробно объяснят и Вы сразу, на месте, напишите заявление.

С уважением, Светлана.