Уважаемые эксперты У меня такая... - вопрос №959502

Уважаемые эксперты. У меня такая ситуация. Когда-то я разошлась с парнем. Еще год назад, и раньше он мне никогда не снился. А тут внезапно, снится через какое-то определенное время. Но не постоянно. Как быть? И снится именно то, что в моем сне, он должен жениться, но я ему говорю, что люблю его, а он отвечает, что моя свадьба это ненадолго. И мы будем вместе с тобою снова. Как понять, что это может означать? Анастасия. Москва.

Ответы

Анастасия, добрый день!

Это может означать, что хоть Вы и расстались с парнем, но думать о нем не прекратили, и хотите быть вместе, но боитесь, возможно это или нет… Такие сигналы нам обычно посылает наше подсознание во сне, отражая наши реальные мысли и желания (даже если мы их прямо и неосознаем...).

Удачи!

С уважением,

Оксана