муж мне не верит - вопрос №959561

добрый день, мы с мужем живем почти два года, сейчас начаося у него что то на подобии цистита он проходит обследование, ему врач сказал что у него подозрение на трепак, и если он в себе уверен, пусть берет жену за горло. что мне делать? я ему не изменяла никогда, когда мы начинали жить никто из нас не сдавал такие подобныеинфекции. может ли трепак быть у нас давно?

Ответы

Здравствуйте.  Гонорея может быть и хронической.  В этом случае симптомы проявляются не сразу после заражения. Вам следует обоим обследоваться и пролечиться.