Потерялся в себе - вопрос №959853

Мне 24, живу в своем доме, с девушкой, вроде как люблю, учусь заочно. Третий месяц дома без работы. Замкнут в себе, проблемы с алкоголем. Не вижу смысла, будущего. Готовился к саморазвитию, начал медитировать, сел на диету,- в итоге всё бросил. Желание появилось работать прошёл одно собеседование, записался на другое,- не пошел. Разбираюсь в любой технике. Чувствую, что стану богатым.Каксебя заставить, как не забросить начатое? Хочу читать, раньше любил, не хватает терпения. Прямо СДВГ. Ещё я постоянно о чём то думаю, переживаю, не могу расслабиться даже во время секса

Ответы

Депрессивное состояние, чем вызвано, нужно изучать, исследовать. Как часто и много пьете? как давно с вами это случилось? что случилось перед этим? что такое — «вроде люблю»? не аналог ли это — «вроде как живу». О чем то думаете — переживаете — обсессия, если даже во время секса не уходит — зацикленные мысли. Кризис, апатия. Лучше к специалисту. Напишите, чем смогу помогу.