Московская область

У меня ООО Что делать,... - вопрос №960575

У меня ООО. Что делать, если проверяющие отказываются от записи в журнале проверок?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Константин,

журнал — имеете в виду по ФЗ-294 «О защите прав ЮЛ, ИП при госконтроле»?

Актируйте — с одной стороны призывает к законному порядку проверяющего, с другой — неслабый документ для дальнейших действий (прокуратура, суд и т.д.)

С уважением, С.Попов