мучаюсь....помогите прошу - вопрос №961080

Как себя помню, я с самого детства страдаю от того, что у меня плохой запах изо рта. Мне теперь уже 23 года. До сих мучаюсь. Жить не хочу, Все цели уже не имеют значения. Постоянные анализы и диеты не помогают, что делать. Пил аллохол, урсосан, только хуже.Пью отвар шиповника. Говорят что у меня повышенный билирубин- болезнь Жильбера и ДЖВ, хлопьяв под. желд. железе. Вот анализы, остальное все в поряде-моча, кал, кровь и т.д. Анализы для оформления БИЛИРУБИН ПРЯМОЙ 6.00 БИЛИРУБИН НЕПРЯМОЙ 66.00 Аланиннаминотрансфераза 12.00 Аспартатаминотрансфераза 14.00 ГАММА-глутамил транспептидаза 17.00 Щелочная фосфатаза 117.00 Пожалуйста откликнитесь!!! Прошу, пожалуйста!!

Ответы

Здравствуйте. Причины запаха изо рта кроются не только патологии органов желудочно кишечного тракта. Если длительное лечение этой патологии не приносит положительного эффекта, то и причины нужно поискать другие. А именно посетить ЛОР врача и стоматолога. Это частые причины плохого запаха изо рта.

Из всех показателей  у вас увеличены показатели общего и прямого билирубина и цифры увеличены в незначительных пределах. Это не причина плохого запаха изо рта.

Буду признательна за оценку ответа.