здраствуйте, у меня такой вопрос,... - вопрос №961217

здраствуйте, у меня такой вопрос, я родила семь месяцев назад грудью кормила 5 месяцев, через месяц пришли месячные длились они около недели.после этого очень сильно болел низ живота, а в этом месяце задержка две недели и тест положительный.Болит живот и все признаки к месячным.что это может быть???

Ответы

Наталья,  если  тест  положительный,  то это  беременность,  вопрос  какая.  а  болит  живот… тут  может быть масса причин, от роста  матки до  угрозы  выкидыша и внематочной беременности. У меня у самой из-за  расположения матки болело до 12 недель внизу  живота,  все думали угроза. На  Вашем  месте я пошла бы на УЗИ малого таза и на консультацию к  гинекологу. Здоровья Вам