Поставить диагноз - вопрос №961302

Третий день беспокоят головные боли, боли в животе, диарея(водой), иногда морозит. Что это может быть? Чем посоветуете лечиться?
1 ответ

Ответы

Гастроэнтерит — вирусное заболевание, не лечится, проходит само дня за три-четыре. Можно облегчить некоторые из симптомов: принимать парацетамол каждые 6 часов по 1 таблетке, чтобы сбить тем-ру, пить рисовый отвар, чтобы прекратить диаррею.
Но может быть и отравление, и ещё много чего; симптоматика распространённая. Эта может быть и рото вирусная.Лучше всего сдать анализы! и конечно же посетить врача!