Я заказала 15 февраля через... - вопрос №961856

Я заказала 15 февраля через интернет зелёное кофе c.slim.cofegs.com/ и мне сразу же в тот день пришла смс ка заказ принят и будет обработан в ближайшее время и в этоге уже 20 число и нет ответа… Подскажите что мне делать?? может кто то знает...

Ответы

Здравствуйте Елена!

Попробуйте связаться с сайтом, там наверняка есть какая нибудь контактная информация.

Напишите туда, где заказывали товар. Вам должны ответить, где сейчас товар, в пути или  уже пришел по месту назначения.