Здравствуйте - в понедельник у... - вопрос №961882

Здравствуйте — в понедельник у меня очень важное публичное мероприятие… НО! не всё готово на 100% процентов (60-70% готовности) я осознаю, что- кое-что ещё исправлю! Как мне себя настроить, чтобы продержаться на приемлемом уровне и не «сложить руки»от мыслей о том, что не успела.не сделала А до конца сохранять оптимизм и достоинство. Т.е. — «замаскировать» недоделки Спасибо за внимание

2 ответа

Ответы

Чаще всего экспромт помогает и выступление получается даже лучше, чем когда бы вы были на 100% готовы.

Спасибо! Удачи Вам! У вас обязательно все получится! Напишите, как все пройдет. Буду ждать ответа. Удачи!