сайты знакомств - вопрос №962195

Здравствуйте. Мы с мужем 3 года встречались и уже 4 года женаты, есть ребенок. Он мой первый и единственный мужчина. Я обнаружила что он начал регистрировался на сайтах знакомств.Там его фото, анкета. У нас в семье все хорошо нет скандалов, так иногда бытовые ссоры (я вообще в принципе не умею ссорится). Я его очень люблю, и он говорит что яу него самая лучшая. Есть подозрения что я его не устраиваю в постели, но я стараюсь. Может из-за того он ищет себе встречи на стороне. Мне очень обидно, и больно. Я не могу ему сказать что знаю, так как он скажет, что я за ним шпионю. И не знаю, что мне делать. Я так боюсь его потерять, и знаю что измену не смогу простить.... 

Ответы

Добрый день, Ирина.

Когда люди живут некоторое время вместе — ощущения притупляются. В начале отношений все очень ярко, потом становится тусклым.  

Спасение одно — развиваться вместе, открывать новые грани в  жизни и друг в друге.  Об этом много написано — поищите в интернете.  ( есть неплохие циклы лекций по семейным отношениям на любой вкус от психологических до  ведических).

Что делать в конкретном случае решать Вам.  Думаю такие недоговоренности в любом случае будут играть негативную роль.   Поговорите с  ним откровенно, что он хочет от отношений, что вы хотите?.

К сожалению, иногда мужчины на его месте начинают искать различные приключения.

Чем откровеннее и доверительнее отношения, тем меньше шанс...

21.02.14

Ув.Ирина, в постели старание не нужно. нужны фантазии и любовь к сексу. У вас очевидно есть в этом плане проблемы. Обращайтесь за консультацией.Всего вам доброго.

21.02.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store