сайты знакомств - вопрос №962195

Здравствуйте. Мы с мужем 3 года встречались и уже 4 года женаты, есть ребенок. Он мой первый и единственный мужчина. Я обнаружила что он начал регистрировался на сайтах знакомств.Там его фото, анкета. У нас в семье все хорошо нет скандалов, так иногда бытовые ссоры (я вообще в принципе не умею ссорится). Я его очень люблю, и он говорит что яу него самая лучшая. Есть подозрения что я его не устраиваю в постели, но я стараюсь. Может из-за того он ищет себе встречи на стороне. Мне очень обидно, и больно. Я не могу ему сказать что знаю, так как он скажет, что я за ним шпионю. И не знаю, что мне делать. Я так боюсь его потерять, и знаю что измену не смогу простить....

Ответы

Добрый день, Ирина.

Когда люди живут некоторое время вместе — ощущения притупляются. В начале отношений все очень ярко, потом становится тусклым.

Спасение одно — развиваться вместе, открывать новые грани в  жизни и друг в друге.  Об этом много написано — поищите в интернете.  ( есть неплохие циклы лекций по семейным отношениям на любой вкус от психологических до  ведических).

Что делать в конкретном случае решать Вам.  Думаю такие недоговоренности в любом случае будут играть негативную роль.   Поговорите с  ним откровенно, что он хочет от отношений, что вы хотите?.

К сожалению, иногда мужчины на его месте начинают искать различные приключения.

Чем откровеннее и доверительнее отношения, тем меньше шанс...

Ув.Ирина, в постели старание не нужно. нужны фантазии и любовь к сексу. У вас очевидно есть в этом плане проблемы. Обращайтесь за консультацией.Всего вам доброго.