Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я хотела... - вопрос №962372

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я хотела бы узнать, есть ли будущее у отношений, в которых участвуют два человека с разными целями в жизни, разными взглядами на жизнь, с абсолютно разными характерами? Мне эти отношения очень дороги, но у нас часто возникают ссоры на грани расставания, в каждом конфликте я беру вину на себя, а мой МЧ не может даже признать своейвины, ему трудно просить прощения, если он действительно виноват. Когда мы не ссоримся, между нами иногда возникает молчание, словно нечего сказать друг другу. Он не работает, а я пытаюсь строить карьеру, он жалуется, что мало времени уделяю, но я не могу закрыть глаза на какие-то дела. Что делать? Не могу разобраться в наших отношениях, совершенно запуталась. Заранее благодарна за вашу помощь!

Ответы

Ув.Настя, вы очень цените отношения, которые построены по принципу«мама-сын». Эти отношения так называются.потому что ваш мужчина только получает, но не дает.Очевидно он может быть вашим любовником, но мужем быть он не умеет по причине своей незрелости. Если вы будете продолжать эти отношения, то очевидно будете все время его«выращивать» упреками, нотациями и предложением программ развития. партнер может повзрослеть, но затем такой мужчина ищет новую пару.Ему больше не нужна «мама». Поэтому  будущее есть, но недолговечное.  Вы можете найти в интернете много е по вашему вопросу. задайте тему поисковику  «отношения мать-сын» у мужчины и женщины. Всего вам доброго.