Не возникает "химия" с девушками - вопрос №962510

Здравствуйте! Мне 27 лет, я очень нестандартный человек по своим жизненным взглядам. И за эти 27 лет больше полугода ни разу отношения не длились. У нас пропадала вот эта самая «химия». Нам становится не о чем говорить. Хоть я достаточно образован, и мне всегда есть что сказать.

А с 99 процентами даже при знакомстве эта химия не возникает (все кажутся глупыми).Хоть было очень много знакомств и моих попыток.

Ответы

Максим,  возможно,  вам надо сосредоточиться на чем-то другом, а не на отношениях. Возможно, вы однолюб, и еще встретите ту единственную, к которой эта самая «химия» никогда не пропадет! Тем более, раз вы «нестандартный» человек, подумайте, к к чему вас влечет!  Или поищите в другом месте! Может, еще время не пришло!

Ув.Максим, у вас явные проблемы в отношениях с матерью.Если бы в семье все было нормально, то вы не искали бы ума у женщин, а любви и взаимного дополнения.У вас -ум, у девушки нежность и прочие женские достоинства. Вам стоит рассмотреть ваши проблемы в чате с консультантом.Всего доброго.

Максим,

Не возникает химия и замечательно. Значит вам эта девушка не подходит на уровне генетики! То, что мы так любим называть искрой — это физиологическое влечение и продолжение рода — инстинкты.

Далее следует эмоция (сердце), ценности — совпадаете или нет. И еще конечно разум/интеллект — уровень логики, образованности и т.д.

В идеале происходит совпадение по всем трем центрам и тогда… Свершаются безумства или не безумства, а бытовый героизм многолетней жизни вместе.

А еще так бывает что один из центров в силу пережитого опыта (осознанного или нет) блокируется и тогда и вам сложнее строить отношения и партнеру затруднительно.

+ никто не отменял защитные механизмы. Сколько раз слышишь «я не могу найти того самого», а входе консультации выясняется — а и не нужен он мне, страшно до жути, боюсь близких, открытых отношений. Или еще 1001 причина, почему «не возникает химия».

Вы действительно считаете, что вот так вам дадут волшебный совет, который сразу решит вашу ситуацию?