Почему люблю незнакомца? - вопрос №96268

Здравстуйте, Уважаемые эксперты! Уже почти месяц как я отвергаю всякие ухаживания мужчин в реале. Люблю мужчину, которого увидела по ТВ, обвесила пол стены его фотографиями. Чувствую скоро сойду с ума от него… Мне 36 лет,  замуж всегда боялась, хоть и предложений было много, в загс меня не затащить… Но за него бы вышла. Помогите разобраться в себе… Что со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Потому что он гораздо больше соответствует Вашим идеалам о мужчинах. В нем Вы любите не мужчину как такового, а свой образ, т.е. себя саму, свои представления. Если Вы реально с ним пообщаетесь, то увидите, что у него не меньше недостатков, чем у Ваших обычных кавалеров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Потому что вы конкретно знаете, что угрозы от вашего виртуального любимого не будет. Это комплекс, уходящий корнями в глубокое ваше детство.