мама бьет меня всегда когда... - вопрос №962839

мама бьет меня всегда когда пьяна, а пьяная она каждые выходные.Мама пьет запоями(тоесть дней 7 точно)бьет достаточно сильно головой об пол, один раз даже выгнала голой в подъезд, только в трусах.Хочу сразу отметить мать бьет не за что, тоесть ей кто-то испортил настроение, она идет бить… посоветуйте, что делать, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Лучше всего переехать жить к другим родственникам, если они есть: отец или бабушка. Напишите в чат и объясните, какая у вас вообще ситуация.