Здравствуйте Дело в том, что... - вопрос №962845

Здравствуйте. Дело в том, что мои большие и малые половые губы покрылись очень маленькими прыщами. Они не мешают, не чешется ничего. Но меня это очень волнует. Скажите пожалуйста, что бы это могло быть? Хотя бы примерно. А то страшно идти в больницу.

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего это генитальный герпес. Для уточнения диагноза требуется консультация гинеколога.

Не бойтесь гинеколога! Не хотите идти к участковому, то посетите платного.

Добра и здоровья вам!