Не могу определиться с разводом!... - вопрос №963018

Не могу определиться с разводом! Один день мне все надоело, а на следующий опять сомневаюсь((( Ситуация такая, мы изначально до свадьбы и ребенка, жили не очень хорошо, были скандалы с поднятием рук и т.д., но я все прощала, надеясь, что когда то будет лучше, да и на возраст снисхождения были ( нам по 20 было) в общем я забеременела решилирожать, а после родов все резко поменялось, как «бабки пошептали» стал себя превозносить и пятится назад, мол либо так как я сказал либо, я не с вами.По неопытности вмешали родителей, и тут все закрутилось… Разбежались, я к родителям, он к друзьям, якобы на работу срочно понадобилось, позже я узнала что «работа» эта периодически появлялась в нашей совместной жизни не редко(((( Мне естественно больно, но проходит время и опять нахожу ему оправдания и от каждого звонка переживаю, только уж очень надоело быть тряпкой и запасным вариантом, решила что прекращу, только я думаю вот доченька нас периодически будет объединять, и я опять поддамся сердцу, как с этим быть не знаю, семьи нет, отношений нет, только мои чувства и кажется что уже и не взаимные, что держит не пойму.....

Ответы

Добрый вечер, Виктория! Вам надо для себя понять, что вы хотите, быть с этим человеком или все таки уйти.  Выбор всегда за вами! Если есть вопросы, задавайте. С удовольствием отвечу!