Здравствуйте,подскажите,как уйти из старообрядческого монастыря... - вопрос №963135

Здравствуйте, подскажите, как уйти из старообрядческого монастыря игумену, если я собираюсь женится.

Ответы

К сожалению, вопрос непонятен. Вы являетесь игуменом и не знаете как уйти из монастыря? Если это именно так, то вопрос несколько странен.

Очень жаль. что люди то дают обет Богу, то решают забрать обратно. вас никто не заставлял давать этот монашеский обет? если нет, то не знаю, что вам советовать.