Секс с мужем - вопрос №963547

Мы с мужем жили 4 года гражд браком, потом поженились и родился ребёнок!!! И тут началось… огромные проблемы в сексе… Я просто перестала хотеть своего мужа, мне не нужен секс!!! Ну, может быть, раза 3 в месяц и всё!!! Я думала, что это просто стресс после родов, но сейчас то ребёнку уже 1год и 6 мес, а у меня такоеощущение, что я просто разлюбила мужа!!! Что мне делать? У нас постоянные ссоры, я постоянно просто его пилю по любой причине, он кричит на меня.Я, конечно, понимаю, что отсутствие секса на него не влияет положительно, но я ничего не могу с собой сделать, я просто его не хочу!!! Я боюсь, что если ситуация не изменится, то в будущем у нас просто распадётся семья!!! Наши отношения дошли до того, что я задумываюсь купить какие-н капли, чтобы пробудили во мне желание секса с мужем!!! Помогите!!

Ответы

Возможно, дело в ссорах — нельзя хотеть мужчину, с которым ругаешся и злишся. Это взаимоисключающие вещи. Попробуйте сначала наладить отношения