SOS!!! Извините за обращение! Друзья... - вопрос №963629

SOS!!! Извините за обращение! Друзья помогите пожалуйста! Нужна ваша помощь: Мне 29 лет мне оперировали 5 лет назад эхинококк печен 7/8 сегмента и мне оперировали ну так получилось что через 4 месяца мне дважды оперировали. Послы эти операции у меня жизнь изменялся я сначала думал что умираю потом и появились разные симптомы: -боль в области печень, — разные психоэмоциональное расстройствону как только я обращаю к врачу эти симптомы исчезали ну УЗИ тоже чистый показывал потом мой хирург говорил что у тебя с психическое проблема и потом я поехал на разные психологи: они мне дали успокоительный таблетки и д.р. ну вовремя курс лечения у меня было всё в порядке после лечения опят появились и этих препараты больше не помогли. Ну сейчас я живу на Таджикистан в Горно-Бадахшанская область и работаю по специальностью я бухгалтер и отлично справляюсь но что у меня сейчас мучать то что я вижу разные сонный и на утром я забуду что я выдел, -ну иногда боль в области печен, -бистро психую, — усталость и проблема с ЖКТ Ну доктор говорят что у тебя печен уже все в порядке и надо лечить твоя психика. Я очень прошу помогите мне !!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Лечить нужно ваше психоэмоциональное состояние (эмоции, мысли, восприятие, чувства). Для этого нужно пройти курс психотерапии.Хочу отметить, что психотерапия — это не лечение таблетками.  Это возможно делать онлайн в режиме аудио-видео чата, не по переписке.

Обращайтесь, могу вам помочь в этом.

Кудряшов Игорь