Я живу с мужем полгода,недавно... - вопрос №963630

Я живу с мужем полгода, недавно зарегестрировали наш брак, ждем ребеночка. Но я понимаю что больше в этой семье люблю я мужа чем он меня. я не хочу больше страдать от его психов. хочу разлюбить его, и просто жить спокойно без всяких чувств, с ними тяжело( помогите пожалуйста.

Ответы

Карина, вы сейчас беременны, у вас гормональный дисбаланс в организме, настроени периодически меняются. Потому про «разлюбить» преждевременный запрос. Да, с чувствами тяжело жить, но без чувств, как соседи под одной крышей будет еще намного сложнее. Вам полезно было бы не разлюбить вашего супруга, а снизить степень его важности в вашей голове, снять с его личности пунктик про его исключительность, тогда будете меньше реагировать на его перепады настроений. И в первую очередь сейчас берегите себя!