Здравствуйте! Меня зовут Ольга Мне... - вопрос №963894

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 35 лет. У меня есть муж-алкоголик, но на пути мне встретился мужчина и предлагает уйти от мужа и вместе жить. Я не могу решиться. Мне жалко мужа, хотя очень устала от постоянных пьянок. Что делать, как поступить?

Ответы

Ольга, добрый день!

Решение конечно за вами и ни кто не примет за вас.

Одно могу вам сказать, вы молодая женщина, если намерения мужчины серьезны и вы его любите, то думайте и решайте. Попробуйте взять лист бумаги и написать все за и против. Думаю вам это поможет. Желаю вам удачи! Пишите, если будут вопросы.