Померюсь ли с женой и... - вопрос №964050

Померюсь ли с женой и будет ли у нас все хорошо

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Если действительно захотите — помиритесь. Все просто — захотеть, понять причины (истинные), осознать свою часть вины, принять решение и действовать… Относительно хорошо? Здесь стоит для начала разобраться, что Вы в это «хорошо» вкладываете? Все всегда бывает по разному — важно какие выводы вы из этого делаете и как относитесь. :) Желаю удачи и приглашаю к общению, если пожелатете разобраться подробнее...

Доброе утро. Александр, вопрос можно отнести к «Эзотерике», но позвольте вам ответить, как психолог. Если вы будете сидеть пассивно и ждать ответов гадалок, то не вернете жену.Если же вы действительно хотите вернуть жену, начинайте меняйтесь, причем срочно, и сделайте для этого, как минимум, следующее:

*проанализируйте отношения с женой и себя в этих отношениях-это позволит вам найти свои основные ошибки, устранить их и не повторять вновь.

*смените привычные для жены модели поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальные- это позволит вам перевести семейные отношения на качественно новый уровень.

*вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит вам не драматизировать  ситуацию.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Померитесь и все будет отлично! Но вам все же к Эзотерикам надо обратиться с таким запросом! Удачи!

))Александр, жизнь это не сон, очнитесь!!! Вы живете со своей женой, а не эксперты, и думаете, что кто-то лучше вас знает ответ)))Возьмите ответственность за свою жизнь, наконец. Захотите — помиритесь, во всяком случае сделаете все возможное, для того чтобы этот вопрос отпал. И удачи Вам!