растолкуйте пожалуйста, видела сон нахожусь... - вопрос №964228

растолкуйте пожалуйста, видела сон нахожусь в деревне у дедушки с бабушкой.происходит какой то праздник, все готовимся, одни женщины, родственников не вижу. около дома стоит свекровь с какой то женщиной и обсуждает меня, свекровь клевещет и смотрит на меня злобно. а мне будто все равно, не чувствую ничего к ней. я даже нахожусь в хорошем настрое.потом я ухожу в соседский дом(дом умершего брата моего отца).по пути перехожу речку. и у него дома готовлю торт из творога и персика. чтобы это значило? кстати вокруг было солнечно и красиво, все одеты в светлое!

Лучший ответ по мнению автора

То дело, которое вы придумали, ничего хорошего вам не принесет.Хоть вам и будет сопутствовать удача.Но итог будет не тот, что вы желаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Праздник — пустые кривотолки — вам никакого вреда не будет.

Обсуждение свекрови — с её стороны будет защита — поэтому вы спокойны.

Переходить реку — оставить проблемы в прошлом и для вас это облегчение.

Готовить выпечку — видеть «было солнечно и красиво, все одеты в светлое!» — для вас это очень хорошо -

возможна прибыль или поощрение начальства — окружающих.

Удачи вам!!

Натали