Москва

Открытие ООО - вопрос №964703

Добры день, уважаемые специалисты!!! Прошу Вас ответить на волнующий вопрос, ответ на который во многих источниках кардинально противоречив. Собираюсь открыть ООО, но деятельность может не вестись около 1года (но есть большая вероятность, что сделка по этой ООО пройдет уже через пару недель после регистрации). Какие в итоге отчисления мне придется сделать за это ООО в течение 1 года, если деятельность вестисьне будет??? (ООО на УСН, доход-расход 15%, 1 директор-он же учредитель). Большое спасибо!!!
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Олег.

Прочитайте информацию по ссылке, пройдитесь по сайту-очень полезен для Вас.

ipipip.ru/index10.php

С уважением, Светлана.

Здравствуйте, Олег,

при отсутствии деятельности ООО никаких налогов не платит, т.к. отсутствуют налогооблагаемые базы (НК РФ) — просто сдавайте нулевую отчетность и не начисляйте зарплату директору-учредителю.

С уважением, С.Попов