У меня нет не друзей... - вопрос №964813

У меня нет не друзей не девушки, мне кажется, что в моей жизни нет ничего хорошого, я не вижу смысла в своей жизни, иногда мне просто хочется застрелится
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Николай. Всё в жизни происходит по определённой причине. В чем причина вашего состояния? Каким было ваше детство? Были ли у Вас когда-нибудь друзья и девушка? Для того что бы дать Вам определённые рекомендации, нужно узнать что с Вами происходило и происходит сейчас. Если есть желание обсудить эту тему, то добро пожаловать в чат. Постараюсь помочь. Выход есть всегда!!!