Я еще маленькая, но опыт... - вопрос №964959

Я еще маленькая, но опыт в отношениях вполне достаточный. Пусть это звучит глупо, но тем не менее, как мне быть если парень говорит, что любит, но постоянно бросает меня, оставляет одну, а я режу вены и все что угодно ради него могу сделать.Как мне забить на него?

Ответы

Виктория здравствуйте! Ваш парень поступает так, потому что Вы это ему позволяете. Это иногда очень сложно понять, но все окружающие нас люди, это наши учителя, которые показывают  что нам нужно изменить в себе. В данном случае Ваш парень учит Вас любить себя. Вам нужно отвлечься от него, заняться своей жизнью… пойдите на  йогу, на танцы это успокаивает и приводит мысли в порядок… или найдите себе какое-нибудь другое хобби или занятие. В таких случаях как Ваш хорошо помогают экстримальные виды спорта прыжки с парашютом, серфинг… вы там будете получать необходимую вашему организму порцию адреналина.