семья - вопрос №96499

Здравствуйте! у нас в семье есть проблема! мы уже как год живём в браке и у нас маленький ребёнок( 3 месяца). живём мы с мамой жены, большинство обязанностей она берёт на себя.с рождения дочери мы постоянно ругаемся, причём очень серьёзно, вплоть до развода.с рождением ребёнка стали мало уделять внимания друг другу, жене кажется, что я не нежен, ни ласков с ней и мне тоже самое по отношению ко мне. помогите нам решить эту проблему!!!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго Вам дня, молодой папа!

Вероятно, Вы с женой просто не предполагали(как и многие молодые супруги), что с появлением в семье младенца образ жизни меняется до неузнаваемости, так происходит со всеми. Если не можете разобраться сами в том, отчего и почему обострились ваши взаимоотношения, то следует выбрать психолога по душе и обратиться за помощью к нему, желательно сделать это вместе с супругой, если она не будет против, в противном случае сделайте это сами, не стоит из-за временных трудностей портить отношения, которые наладить потом будет сложно. Удачи Вам и всех благ! Ирина.