Самарская область

нечем платить по кредиту - вопрос №965019

Здравствуйте. у меня 3 кредит 300, 300 и 150 все кредиты в одном банке. платить по кредитом нет возможности и не знаю когда эта возможность появится. работаю на АВТОВАЗЕ, раньше были двойные, переработки, денег хватало, сейчас их нет. кое как плачу ипотечный кредит за 2 ком. квартиру по 15500. скажите, какое решение может вынести суд если ни машины ни имуществау меня нет, зарплата 30000. в семье 3несовершеннолетних дитей жена которая находится в декретном. спасибо

Ответы

Попробуйте обратиться в банк и взять отсрочку на 6 месяцев а суд может решение вынести оплатить всмю стоимость долга по кредиту

Если у вас есть материнский капетал то используйте его на поражение кридита