Долго не могу найти девушку. - вопрос №965682

Здравствуйте! Я почему то долго уже не могу найти девушку и меня это беспокоит. Мне 22 года. Самое долгое сколько я встречался это две недели.

Мне вообще не найти девушку, мне никто не нравится, либо кто нравится мне, тому не нравлюсь я. Я уже обижен несколько, потому что здесь я совершенно не продвигаюсь. Еще мне больше нравятся иностранки, а не нравятсярусские девушки, почему то.

Проблема сложная, И не знаю что с этим делать.

Ответы

Здравствуйте! А позаниматься это проблемой не хотите? Вам может казаться, что вы не можете встретить человека взаимно симпатичного, однако глубоко внутри вас могут существовать некие подсознательные установки по поводу девушек и отношений с ними ( такие, как страх отношений), которые создают ту реальность, которую вы переживаете. Иностранки вот тоже, это ведь далеко, а русские девушки близко, мне не нравиться (не выгодно, то что близко). Проблемы не логичны, иначе бы все было понятно. Хотите продвигаться, обращайтесь, помогу.