Люблю мужчину Раньше мы встречались,... - вопрос №965736

Люблю мужчину. Раньше мы встречались, но полтора года назад расстались, не могу его забыть. Начать новые отношения не могу. не получается, везде мне мерещится. Знаю, что он меня ненавидит. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Сначала определитесь, чего Вы именно хотите: вернуть его или забыть его. Это очень важно. Только после этого Вам будет легче и Вы будете идти в одном направлении. Удачи. Выбор всегда за Вами.

Здравствуйте, Ольга. Всегда есть выход, из любого положения. И Вы уже на правильном пути, потому что обращаетесь за помощью. Но Ваш вопрос слишком обширен, что бы не него дать четкий ответ. Если Вы готовы к индивидуальной консультации, то Я к Вашим услугам. Счастья Вам.