Свердловская область

Здравствуйте оцениваю шансы в сфере... - вопрос №966065

Здравствуйте оцениваю шансы в сфере электромонтажных работ обязательно на первых парах открывать ип ?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Денис.

Ваша специальность с развитием частного строительства будет иметь очень долго повышенный спрос, а так же и в промышленном производстве, поэтому оформление предпринимательства(если Вы планируете уйти в свободное плавание)рано или поздно придется делать.Если оформите ООО будет возможность работать с предприятиями(плательщиками НДС), а это крупные заказы. Соберете базу клиентов  мелких, поработаете с рекламой, поучаствуете в тендерах для бюджета, соберете небольшой коллектив помощников, появятся крупные заказчики, но не забывайте про конкурентов.Держите руку на пульсе всего нового, выполняйте все качественно, давайте гарантию на свои работы, данные обязательства всегда выполняйте  и все у Вас будет «ОК»!

С уважением, Светлана.