Чувства пустоты - вопрос №966075

Добрый вечер уважаемые эксперты!

У меня такая ситуация: Я недавно подала на развод с мужем, это решение было обдуманным и взвешенным, я нашла новую работу, которая мне очень по душе. 

Познакомилась с молодым человеком, с которым иногда видимся и прогуливаемся.

Но на душе чувство пустоты и ненужности. Придя с работы и оставаясь одна дома это чувство все более усиливается. Я только и думаюо том, что нет человека рядом, которому я нужна и который меня поддержит. Только подруга и все. А хочется чтобы рядом был мужчина, который просто словом поддержал.

Каждый день все больше и больше я чувствую себя одиноко и ненужно. не знаю как с этим можно справиться.

Вроде и все хорошо, а на душе покоя нет.

Как быть?

24.02.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Милана. иногда в таком состоянии тоже побывать полезно… Да… Сначала Вы себя будете жалеть:«Какая я бедная, несчастная, одинокая». Повторяйте это как можно чаще… Но постепенно Вы разозлитесь на эти мысли. Разозлитесь на себя в таком состоянии. И начнете искать какой-то выход. Начнете постепенно шаг за шагом изменять свою жизнь, делать ее такой, какая Вам будет по душе. Пройдет время и Вы будете благодарны этому периоду, в котором Вы что-то начали, что-то открыли… Удачи и понимания Вам себя. Всех благ.

24.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, развод это всегда непросто, это просто нужно пережить.Очень помогает поддержка близких и родных, но когда такой возможности нет, на помощь приходят психологи. Если потребуется моя помощь, пишите.

24.02.14

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store