Чувства пустоты - вопрос №966075

Добрый вечер уважаемые эксперты!

У меня такая ситуация: Я недавно подала на развод с мужем, это решение было обдуманным и взвешенным, я нашла новую работу, которая мне очень по душе.

Познакомилась с молодым человеком, с которым иногда видимся и прогуливаемся.

Но на душе чувство пустоты и ненужности. Придя с работы и оставаясь одна дома это чувство все более усиливается. Я только и думаюо том, что нет человека рядом, которому я нужна и который меня поддержит. Только подруга и все. А хочется чтобы рядом был мужчина, который просто словом поддержал.

Каждый день все больше и больше я чувствую себя одиноко и ненужно. не знаю как с этим можно справиться.

Вроде и все хорошо, а на душе покоя нет.

Как быть?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Милана. иногда в таком состоянии тоже побывать полезно… Да… Сначала Вы себя будете жалеть:«Какая я бедная, несчастная, одинокая». Повторяйте это как можно чаще… Но постепенно Вы разозлитесь на эти мысли. Разозлитесь на себя в таком состоянии. И начнете искать какой-то выход. Начнете постепенно шаг за шагом изменять свою жизнь, делать ее такой, какая Вам будет по душе. Пройдет время и Вы будете благодарны этому периоду, в котором Вы что-то начали, что-то открыли… Удачи и понимания Вам себя. Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, развод это всегда непросто, это просто нужно пережить.Очень помогает поддержка близких и родных, но когда такой возможности нет, на помощь приходят психологи. Если потребуется моя помощь, пишите.

Алина