не могу найти общий язык... - вопрос №966229

не могу найти общий язык с ребёнком, он меня ни слушается и у меня проявляется агрессия, я незнаю, что мне с этим делать

Ответы

Кристина -Вы не написали возраст ребенка. В каждом возрастном периоде свои психологические потребности у детей, которые надо удовлетворять родителям для гармоничного развития ребенка.