Как сохранить семью... - вопрос №966282

Здравствуйте, подскажите как быть… Взломала социальную сеть мужа, так как чувствовала что-то не так… От друзей он меня скрыл, семейное положение не заявлено, наших совместных фотографий нет ребенка тоже… Хотя заходя со своего сайта я видела что семейное положение «женат на мне»(там есть настройки приватности-все кто родственники, семья видели то же что и я)Для остальных он «холост и свободен». Человекактивно знакомится с девушками… Почему он так поступает? я не знаю что делать? Как жить? Я же не стала разбираться ничего не сказала, собралась и с подругами пошла в кафе(хотела отомстить) Только все усугубилось… Сейчас мы не можем спокойно разговаривать-мы ссоримся упрекая друг друга, либо молчим… Я совсем запуталась сама не знаю что делать? Много раз думала о разводе-останавливает ребенок( и что-то наверное еще есть к нему)… Год назад я находила его виртуальную переписку-очень тяжело переживала… Думала простила, но каждый раз его «подкалывала» так как забыть не могла(до сих пор обидно) Я каждый раз жду предательства, обмана… Помогите!!! Я хочу сохранить семью-не знаю как....

Ответы

Моральная измена так же тяжело воспринимается, как и физическая. Измена в семье чаще всего означает проблемы. И в первую очередь проблемы у того, кто на измену решается. В общем, сама измена жены или мужа является попыткой эти проблемы решить, спасти семью, реализовав что-то извне, что в семье реализовать не получается.
Читайте:
psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/izmena/3-1-0-84
Делайте выводы.