Угроза выкидыша Авария - вопрос №966795

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: произошла авария с участием беременной девушки она пострадавшая, и ее увезли на скорой с угрозой выкидыша, можно ли получить моральную компенсацию от виновной стороны аварии? Большое Спасибо.

Ответы

Обязательно и можно и нужно… и получит...

Конечно, можно получить моральную компенсацию, но только через суд. И если виновник аварии не вызовется сам заплатить при переговорах.