Парень отдаляется. - вопрос №967067

Встречаюсь с парнем почти 2 месяца, мне 18 лет, ему 22 года. Недавно он нашёл новую работу, которая занимает всё его время+тренировки в зале, из-за чего мы практически не видимся, он не приезжает, сильно занят. Я очень скучаю, мне его не хватает, что ему предъявить не знаю, не хочу его потерять. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Ваш парень действительно занят. Уважайте его занятия и сами займитесь тем, что Вас интересует. Будьте для него занятой и интересной. Удачи.