здравствуйте!принимаю джес второй месяц,на 21... - вопрос №967088

здравствуйте! принимаю джес второй месяц, на 21 активной таблетке начались кровянистые выделения, до этого таблетки не пропускала, может ли это означать беременность? и как дальше следует пить таблетки?

Ответы

Здравствуйте, Софья! Такое кровомазанье возможно при приёме ок в первые 3-4 месяцев.Беременность исключена.

Дальше следуйте строго по схеме.если кровомазанье будет продолжаться и в последующем, то следует менять Джес на другой ок.