Уважаемы эксперты, помогите пожалуйста разобраться... - вопрос №967131

Уважаемы эксперты, помогите пожалуйста разобраться в себе. Так сказать-крик души. разорвались полностью отношения.которые к этому и шли.Только вот не думала, что я буду так переживать. Он просто ушел… как мышь- не красиво… понимаю, что мне нужно отпустить эту ситуацию. но у меня не получается. Голова забита вопросами, как так? неужели можно просто уйти и все? или же просто появился кто-тотретий?- я все бы поняла, и возможно было бы как-то легче, а уйти как мышь… После этого я врядли уже кому-то поверю вообще.=Ольга 18.10.1977. Игорь 04.05.1985

Лучший ответ по мнению автора

Действительно странно для нго вы идеальный вариант совместимости… если только его не поманили… богатством...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Ольга! Между Игорем и Вами есть Женщина!

Ольга, здравствуйте! Многим мужчинам легче вот так уйти по-английски, так как не умеют, а может просто бояться выяснять отношения.

А вас что больше всех растревожило? Ведь отношения уже шли к разрыву, вы уже внутренне были готовы к этому.

Отпустить сразу не получится, но со временем всё заживёт. Другой я у него не увидела.

С уважением.