Здравствуйте! Меня зовут Тимур, мне... - вопрос №967333

Здравствуйте! Меня зовут Тимур, мне 28 лет. В лет 14-16 мне была сделана операция по пластике уздечки. У меня был фимоз. После операции у меня остались рубцы. До сих пор меня мучают боли и опухания в области шва и гениталий вокруг головки после секса. Занимаясь сексом без презерватива не могу сказать, что испытываю удовольствие… Как можно исправить такую проблему. Нужныли какие препараты или крема и мази. Либо к какому мне нужно обратиться врачу, чтобы он решил мою проблему. Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужен осмотр хирурга или уролога. После осмотра можно решить или пластика рубцов или достаточно будет противорубцовых мазей (Цивадерм, Медерма, Контратубекс)