У меня есть дочка от... - вопрос №967334

У меня есть дочка от первого брака(развелись). В данный момент я замужем. Беременная… Теперешний муж настраивает меня против дочери. Говорит эт не мой ребёнок… Он прав… Но постоянно конфликт, идёт против её… Как мне быть? Подскажите мне… Пожалуйсто..

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, алекс! А что, у Вас есть какие-то варианты? Вы что, в приют ее отдадите, если муж будет требовать??? Я бы мужа такого сдал, а дочку бы оставил вместе со вторым ребенком!